Участие в совместном публичном обсуждении 14.05.2019


14.05.2019 работники Центральной поликлиники ФТС России приняли участие в совместном публичном обсуждении результатов правоприменительной практики в сфере здравоохранения территориального органа федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по г. Москве и Московской области и министерства здравоохранения Московской области за 2019 год

Руководитель Территориального органа Росздравнадзора по Москве и Московской области Плутницкий А.Н. выступил со вступительным словом и ознакомил аудиторию с результатами правоприменительной практики при осуществлении государственного надзора за 1 квартал 2019 года. 

Сотрудники Территориального органа Росздравнадзора по Москве и Московской области осветили актуальные вопросы контроля и надзора в сфере обращения лекарственных средств, особенности организации предметно-количественного учета лекарственных препаратов в медицинских учреждениях, а также современные тенденции контроля качества лекарственных препаратов в аптечных учреждениях. Отдельно были рассмотрены вопросы подготовки к маркировке лекарственных средств в Московском регионе в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 24 января 2017 г. № 62.

Возврат к списку